Приветствую Вас Гость
Вторник
19.09.2017
18:12

ГОРЛОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Расписаний занятий 3 курс
    09:42
    Расписаний занятий 3 курс

    ТТ-3А

    ТГ-3А

    ТГ-3Б

    ТМС-3

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    1.Основы экономики 

    Фалько Е.В. ауд.401

    1.Основы строительного производства

    Рыжкова Т.Г. ауд.256

    1._______________

    1. Безопасность жизнедеятельности

    Тарханов А.К.

    ауд. 408

    2.ПТЭТО

    Падалка В.С. ауд.252

    2.Безопасность жизнедеятельн.

    Тарханов А.К.

    ауд. 408

    2. Информац. технол. в проф. деятельности

    Дамаскина З.Г. ауд.314

    2.Техническая механика

    Рыжкова О.Л.

    ауд 215

    3.Организация ремонта

    Падалка В.С. ауд.252

    3.Информац. технол. в проф. деятельности

    Дамаскина З.Г. ауд.314

    3.Газовые сети и установки

    Кравчук Л.С. ауд.360

    3.Основы строит. произ-ва

    Горбенко О.Н. ауд.257

    4.ВН

    Правила тех.

    Падалка В.С. ауд. 252

     

    4.НН______________

    4.________________

    4._______________

    4.ВН

    Теплогенерирующие  установки

    Бабаева Л.А. ауд.258

     

    4.НН

    Сварка и резка

    Падалка В.С. ауд.252

     

     

    ТТ-3А

    ТГ-3А

    ТГ-3Б

    ТМС-3

    ВТОРНИК

    1.Организация ремонта

    Падалка В.С. ауд.252

     

    1.Основы строительного производства

    Рыжкова Т.Г. ауд.256

    1 Газовые сети и установки

    Кравчук Л.С. ауд.360

    1. Установка и обслуживание

    Антонюк Т.И. ауд.452

    2.Метролог. и стандартиз.

    Антонюк Т.И. ауд.452

    2.Газовые сети и установки

    Яковенко Л.А ауд.451

    2. Метрология и стандарт.

    Якутенко Р.А. ауд.313

    2.ТОМСВВ

    Бичурина Н.И. ауд.254

    3.Котельные установки и водоподготовка

    Бабаева Л.А. ауд.258

     

    3.Метрология и стандарт.

    Якутенко Р.А. ауд.313

    3.Основы строительного производства

    Рыжкова Т.Г. ауд.256

    3.ВН

    Электротехника и электроника

    Светличная Е.В. ауд.254

     

    3. НН

    Электросети Диденко Е.В. ауд.453

    4._________________

    4.________________

    4.______________

    4._________________

     

     

     

     

     

     

     

     

    ТТ-3А

    ТГ-3А

    ТГ-3Б

    ТМС-3

    СРЕДА

    1. Метролог. и стандартиз.

    Антонюк Т.И. ауд.452

    1._________________

    1. Основы строительного производства

    Рыжкова Т.Г. ауд.256

    1. Физ-ра

    Петренко Е.Н. с/з

    2.Гидравлич. машины

    Коренюк Г.А.ауд 164

     

    2.Иностранный язык

    Руденко А.Ю. ауд.301

    Андреева А.Л. ауд.201

    2. Газовые сети и установки

    Кравчук Л.С. ауд.360

    2. ВН

     Установка и обслуживание

    Антонюк Т.И. ауд.452

     

    2.НН

    Основы строит. произ-ва

    Горбенко О.Н.ауд.257

    3. Организация ремонта

    Падалка В.С. ауд.252

     

    3. Безопасность жизнедеятельн.

    Тарханов А.К.

    ауд. 408

    3. Иностранный язык

    Руденко А.Ю. ауд.301

    Андреева А.Л. ауд.201

    3. Теплогенерир. установки

    Бабаева Л.А. ауд.258

     

    4. Котельные установки и водоподготовка

    Бабаева Л.А. ауд.258

    4. Газовые сети и установки

    Яковенко Л.А ауд.451

    4.______________

    4.Тех. мех.

    Рыжкова О.Л. ауд.215

     

    ТТ-3А

    ТГ-3А

    ТГ-3Б

    ТМС-3

    ЧЕТВЕРГ

    1. Котельные установки и водоподготовка

    Бабаева Л.А. ауд.258

    1. Информац. технол. в проф. деятельности

    Дамаскина З.Г.ауд.314

    1 Газовые сети и установки

    Кравчук Л.С. ауд.360

    1.Иностранный язык

    Руденко А.Ю. ауд.301

     

    2. Организация ремонта

    Падалка В.С. ауд.252

     

    2.Газовые сети и установки

    Яковенко Л.А ауд.451

    2. Безопасность жизнедеятельн.

    Тарханов А.К.

    ауд. 408

    2. Электротехника и электроника

    Светличная Е.В. ауд.254

    3. Физ-ра

    Мальцев И.Н. с/з

    3.ВН

    Газовые сети и установки

    Яковенко Л.А ауд.451

     

    3.НН

    Метрология и стандарт.

    Якутенко Р.А.ауд.313

    3. ВН

    Метрология и стандарт.

    Якутенко Р.А. ауд.313

     

    3. Газовые сети и установки

    Кравчук Л.С. ауд.360

    3. Сварка и резка

    Падалка В.С. ауд.252

    4.ВН

    Русский язык и лит.

    Санжара И.В. ауд.305

     

    4 НН

    Основы экономики

    Фалько Е.В. ауд. 401

    4.________________

    4. Безопасность жизнедеятельн.

    Тарханов А.К.

    ауд. 408

     

    4._________________

     

     

    ТТ-3А

    ТГ-3А

    ТГ-3Б

    ТМС-3

    Пятница

    1. Метролог. и стандартиз.

    Антонюк Т.И. ауд.452

    1._________________

    1. Основы строительного производства

    Рыжкова Т.Г. ауд.256

    1. ВН

    Механизмы и оборуд. для произ. работ

    Рыжкова О.Л. Ауд 215

    1. НН

    Безопасность жизнедеятельн.

    Тарханов А.К.ауд. 408

    2.Гидравлич. машины

    Коренюк Г.А.ауд 164

    2.Иностранный язык

    Руденко А.Ю. ауд.301

    Андреева А.Л. ауд.201

    2. Газовые сети и установки

    Кравчук Л.С. ауд.360

    2.Энергосбереж. в сист. теплоснабж.

    Диденко Е.В.,ауд.453

    3. Организация ремонта

    Падалка В.С. ауд.252

     

    3. Безопасность жизнедеятельн.

    Тарханов А.К.

    ауд. 408

    3. Иностранный язык

    Руденко А.Ю. ауд.301

    Андреева А.Л. ауд.201

    3. Механизмы и оборуд. для произ. работ

    Рыжкова О.Л. Ауд 215

     

    4. Котельные установки и водоподготовка

    Бабаева Л.А. ауд.258

    4. Газовые сети и установки

    Яковенко Л.А ауд.451

    4.______________

    4.Тех. мех.

    Рыжкова О.Л. ауд.215

     

    Просмотров: 208 | Добавил: Злата | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar