Приветствую Вас Гость
Понедельник
18.12.2017
02:20

ГОРЛОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Август » 11 » Рекомендованные к зачислению на I курс дневной формы обучения (газовое отделение)
    09:53
    Рекомендованные к зачислению на I курс дневной формы обучения (газовое отделение)

    Рекомендованные к зачислению

    на I курс дневной формы обучения (база 9 классов)

    по специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и

    систем газоснабжения»

    БЮДЖЕТ

     

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Общее количество баллов

    Наличие льготной

    категории

    1

    Серов

    Алексей

    Васильевич

    392,3

    Сирота

    2

    Хегай

    Владислав

    Викторович

    368,7

     

    3

    Хмара

    Юлия

    Сергеевна

    346,8

     

    4

    Парубец

    Никита

    Сергеевич

    336,2

     

    5

    Вандина

    Кристина

    Игоревна

    329,9

     

    6

    Ботнарь

    Алесандр

    Валерьевич

    306,8

     

    7

    Воронцова

    Анастасия

    Руслановна

    306,5

     

    8

    Нечипоренко

    Вячеслав

    Александрович

    302,0

     

    9

    Извеков

    Александр

    Андреевич

    301,2

     

    10

    Милентий

    Владислав

    Сергеевич

    297,2

     

    11

    Тарасов

    Данил

    Витальевич

    296,0

     

    12

    Рябенко

    Николай

    Олегович

    291,7

     

    13

    Ингула

    Александр

    Александрович

    290,3

     

    14

    Левичев

    Евгений

    Сергеевич

    265,9

     

     

     

     

     

    Зам.директора
    по учебной работе                                      Л.В.Николаева

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Рекомендованные к зачислению

    на I курс дневной формы обучения (база 11 классов)

    по специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и

    систем газоснабжения»

    БЮДЖЕТ

     

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Общее количество баллов

    Наличие льготной

    категории

    1

    Фирсов

    Павел

    Андреевич

    310,2

    Инвалид

    2

    Толкачев

    Сергей

    Андреевич

    276,5

    Сирота

    3

    Павлов

    Руслан

    Валентинович

    342,0

     

    4

    Благодыренко

    Максим

    Сергеевич

    335,3

     

    5

    Чернобай

    Кирилл

    Алексеевич

    331,6

     

    6

    Фичоряк

    Владислав

    Дмитриевич

    307,9

     

    7

    Ивашков

    Александр

    Дмитриевич

    262,3

     

     

     

     

     

    Зам.директора
    по учебной работе                                      Л.В.Николаева

     

     

    Рекомендованные к зачислению

    на I курс заочной формы обучения

    по специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и

    систем газоснабжения»

    БЮДЖЕТ

     

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Общее количество баллов

    Наличие льготной

    категории

    1

    Сирота

    Владимир

    Геннадьевич

    257,0

    Военнослужащий ДНР

    2

    Абакумова

    Оксана

    Анатольевна

    379,6

     

    3

    Великанов

    Петр

    Иванович

    362,5

     

    4

    Шаров

    Дмитрий

    Валерьевич

    332,6

     

    5

    Минкевич

    Олег

    Валериевич

    312,6

     

    6

    Мороз

    Денис

    Юрьевич

    304,0

     

    7

    Васильченко

    Виктор

    Викторович

    299,9

     

    8

    Иванченко

    Артем

    Витальевич

    306,9

     

    9

    Симанкова

    Наталья

    Игоревна

    282,6

     

    10

    Щитов

    Владимир

    Владимирович

    277,5

     

    11

    Мамотова

    Анна

    Валерьевна

    263,2

     

    12

    Лаврик

    Ольга

    Викторовна

    257,5

     

    13

    Ляшко

    Александр

    Геннадьевич

    248,0

     

    14

    Радомский

    Антон

    Сергеевич

    245,6

     

     

     

     

     

    Зам.директора
    по учебной работе                                      Л.В.Николаева

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Рекомендованные к зачислению

    на I курс заочной формы обучения

    по специальности 08.02.08 «Монтаж и эксплуатация оборудования и

    систем газоснабжения»

    КОНТРАКТ

     

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Общее количество баллов

    Наличие льготной

    категории

    1

    Фалин

    Сергей

    Валерьевич

    296,5

     

     

     

     

     

    Зам.директора
    по учебной работе                                      Л.В.Николаева

     

    Просмотров: 270 | Добавил: Злата | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar