Приветствую Вас Гость
Четверг
14.12.2017
17:48

ГОРЛОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Август » 11 » Рекомендованные к зачислению на I курс дневной формы обучения по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническо
    09:57
    Рекомендованные к зачислению на I курс дневной формы обучения по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническо

    Рекомендованные к зачислению

    на I курс дневной формы обучения (база 9 классов)

    по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

    БЮДЖЕТ

     

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Общее количество баллов

    Наличие льготной

    категории

    1

    Пузанова

    Илона

    Витальевна

    382,3

     

    2

    Помыткина

    Алина

    Александровна

    337,3

     

    3

    Вандина

    Кристина

    Игоревна

    329,9

     

    4

    Пушкарская

    Дарья

    Александровна

    294,6

     

    5

    Пилипенко

    Анна

    Олеговна

    293,6

     

    6

    Квашенко

    Александр

    Станиславович

    292,3

     

    7

    Ингула

    Сергей

    Александрович

    290,3

     

     

     

     

     

    Зам.директора
    по учебной работе                                      Л.В.Николаева

     

     

     

    Рекомендованные к зачислению

    на I курс дневной формы обучения (база 11 классов)

    по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

    БЮДЖЕТ

     

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Общее количество баллов

    Наличие льготной

    категории

    1

    Толкачев

    Сергей

    Андреевич

    276,5

    Сирота

    2

    Злобенко

    Дмитрий

    Дмитриевич

    345,9

     

    3

    Коштовная

    Ольга

    Николаевна

    326,9

     

    4

    Солодовникова

    Александра

    Вячеславовна

    320,2

     

    5

    Кудинова

    Лилия

    Игоревна

    309,8

     

    6

    Фичоряк

    Владислав

    Дмитриевич

    307,9

     

    7

    Иванченко

    Елена

    Сергеевна

    285,6

     

    8

    Житенев

    Семен

    Федорович

    301,4

     

    9

    Лукашевич

    Константин

    Сергеевич

    289,7

     

    10

    Симанкова

    Наталья

    Игоревна

    282,6

     

     

     

     

     

     

    Зам.директора
    по учебной работе                                      Л.В.Николаева

     

     

    Рекомендованные к зачислению

    на I курс дневной формы обучения (база 11 классов) по добору

    по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

    БЮДЖЕТ

     

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Общее количество баллов

    Наличие льготной

    категории

    1

    Мутылина

    Ирина

    Сергеевна

    282,2

     

     

     

     

     

     

    Зам.директора
    по учебной работе                                      Л.В.Николаева

     

     

     

     

    Рекомендованные к зачислению

    на I курс заочной формы обучения

    по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

    БЮДЖЕТ

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Общее количество баллов

    Наличие льготной

    категории

    1

    Злобенко

    Татьяна

    Валерьевна

    383,8

     

    2

    Федорова

    Юлия

    Александровна

    377,0

     

    3

    Рябцева

    Светлана

    Алексеевна

    352,0

     

    4

    Горячева

    Анастасия

    Алексеевна

    328,8

     

    5

    Коштовная

    Ольга

    Николаевна

    326,9

     

    6

    Сигаева

    Мария

    Юрьевна

    322,1

     

    7

    Маленкин

    Сергей

    Александрович

    316,5

     

    8

    Асеева

    Оксана

    Владимировна

    312,6

     

    9

    Щербак

    Ольга

    Александровна

    309,8

     

    10

    Степочкин

    Николай

    Павлович

    306,9

     

    11

    Иванченко

    Елена

    Сергеевна

    285,6

     

    12

    Пятигорец

    Владислав

    Евгеньевич

    305,6

     

    13

    Роспутько

    Марина

    Александровна

    294,2

     

    14

    Еникова

    Кристина

    Игоревна

    289,8

     

    15

    Журавлев

    Валерий

    Русланович

    285,1

     

     

     

     

     

    Зам.директора
    по учебной работе                                      Л.В.Николаева

     

     

     

     

    Рекомендованные к зачислению

    на I курс заочной формы обучения

    по специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»

    КОНТРАКТ

     

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Общее количество баллов

    Наличие льготной

    категории

    1

    Симанкова

    Наталья

    Игоревна

    282,6

     

    2

    Кашура

    Олег

    Михайлович

    281,3

     

    3

    Капилети

    Игорь

    Олегович

    276,5

     

    4

    Морозова

    Наталья

    Владимировна

    275,6

     

    5

    Макарец

    Руслан

    Анатольевич

    270,8

     

    6

    Мамотова

    Анна

    Валерьевна

    263,2

     

     

     

     

     

    Зам.директора
    по учебной работе                                      Л.В.Николаева

     

    Просмотров: 327 | Добавил: Злата | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar